VALLAURIS, - Lot 566

Lot 566
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS, - Lot 566
VALLAURIS, Lot comprenant 5 coupes en forme de feuille en céramique émaillée polychrome. XXe siècle (25 x 16 cm, 21 x 16 cm, 18 x 16 cm, 17 x 16 cm et 19 x 12 cm) Éclats
Mes ordres d'achat