Lampadaire tripode à trois lumières en métal doré à décor de - Lot 553

Lot 553
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lampadaire tripode à trois lumières en métal doré à décor de feuillages. Xxe siècle H. 150 cm env.
Mes ordres d'achat