Paire de candélabres à deux lumières en bronze doré à décor - Lot 549

Lot 549
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
Paire de candélabres à deux lumières en bronze doré à décor d’une pomme de pain H. 23 cm