Lot n° 504
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor Imari bleu - Lot 504
Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor Imari bleu et rouge
D. 21 cm
Fêle