Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor Imari bleu - Lot 504

Lot 504
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Paire d'assiettes en porcelaine émaillée à décor Imari bleu et rouge D. 21 cm Fêle