Lot n° 503
Estimation :
40 - 60
: 350EUR
Petite plaque en jade-néphrite à décor en ajouré et sculpté - Lot 503
Petite plaque en jade-néphrite à décor en ajouré et sculpté de deux dragons archaïsants stylisés.
Chine, Xxe siècle
D. 5,3 cm