Petite plaque en jade-néphrite à décor en ajouré et sculpté - Lot 503

Lot 503
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 350EUR
Petite plaque en jade-néphrite à décor en ajouré et sculpté de deux dragons archaïsants stylisés. Chine, Xxe siècle D. 5,3 cm