Deux coffrets en bois de compas dont un signé Compas Supérie - Lot 501

Lot 501
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Deux coffrets en bois de compas dont un signé Compas Supérieurs brevetés S.G.D.G On joint : deux paires de jumelles, l'une signée Iris de Paris Accidents, oxydation