Lot n° 501
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
Deux coffrets en bois de compas dont un signé Compas Supérie - Lot 501
Deux coffrets en bois de compas dont un signé Compas Supérieurs brevetés S.G.D.G
On joint : deux paires de jumelles, l'une signée Iris de Paris
Accidents, oxydation