Jean-Claude Novaro (1943-2015) - Lot 492

Lot 492
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
Jean-Claude Novaro (1943-2015) Pyramide en verre soufflé à décor intérieur bleu en inclusion. Signée et datée 1989 sous la base. H. 17 cm Éclats et restauration
Mes ordres d'achat