Lot n° 477
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Bracelet quatre rangs en argent 2nd titre 800 ‰, fermoir mou - Lot 477
Bracelet quatre rangs en argent 2nd titre 800 ‰, fermoir mousqueton. Réparations et accidents.
L. 20,50 cm
Poids 12 g
On y joint une pièce de 100 francs argent, général LAFAYETTE, datée 1987 et une pièce de 50 francs argent, Hercule, datée 1977.
Poids 44 g