Bracelet quatre rangs en argent 2nd titre 800 ‰, fermoir mou - Lot 477

Lot 477
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Bracelet quatre rangs en argent 2nd titre 800 ‰, fermoir mousqueton. Réparations et accidents. L. 20,50 cm Poids 12 g On y joint une pièce de 100 francs argent, général LAFAYETTE, datée 1987 et une pièce de 50 francs argent, Hercule, datée 1977. Poids 44 g