Collier de perles de culture montées sur fil à nœuds, muni d - Lot 457

Lot 457
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Collier de perles de culture montées sur fil à nœuds, muni d’un fermoir mousqueton en or jaune 18K 750‰. Traces d’usage et petites usures aux perles. L. 48,50 cm Poids brut 16,40 g
Mes ordres d'achat