Lot n° 453
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : - Lot 453
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant :
- Paire de clous d’oreilles, sertis d’une perle de culture.
D. des perles 5 mm
- Paire de de clous d’oreilles en forme de feuille, sertis d’un rubis et d’un saphir (traités).
H. 1,80 cm
Traces d’usage pour l’ensemble du lot
Poids brut 3,40 g