Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : - Lot 453

Lot 453
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : - Paire de clous d’oreilles, sertis d’une perle de culture. D. des perles 5 mm - Paire de de clous d’oreilles en forme de feuille, sertis d’un rubis et d’un saphir (traités). H. 1,80 cm Traces d’usage pour l’ensemble du lot Poids brut 3,40 g