Lot n° 446
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Nécessaire de couture en or jaune 18K 750‰, à décor de feuil - Lot 446
Nécessaire de couture en or jaune 18K 750‰, à décor de feuilles d'acanthe, comprenant un étui à aiguilles, un dé à coudre, une aiguille à ruban, un poinçon et une paire de ciseaux. Dans un étui en bois à la forme.
Poids10,40 g
Poids brut 17,10 g