Lot de cinq colliers et un bracelet en perles de culture et - Lot 420

Lot 420
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Lot de cinq colliers et un bracelet en perles de culture et imitation. On y joint un lot de perles. Usures et accidents.