Lot n° 420
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
Lot de cinq colliers et un bracelet en perles de culture et - Lot 420
Lot de cinq colliers et un bracelet en perles de culture et imitation.
On y joint un lot de perles.
Usures et accidents.