Bracelet articulé, paré de cabochons d’émaux sur cuivre dans - Lot 414

Lot 414
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet articulé, paré de cabochons d’émaux sur cuivre dans des entourages en résine granulée fermoir à cliquet, accidents. L. 17 cm 0n y joint une plaque émaillée pierrot et son amoureuse ; des jumelles d’opéra ; une broche en métal laqué profil d’africaine ; des clips d’oreilles en métal peint profil d’africaine ; des battons de rouge à lèvres et divers Accidents et manques.
Mes ordres d'achat