Lot comprenant : - Lot 410

Lot 410
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Lot comprenant : - Lot 410
Lot comprenant : - Couvert de table en argent 1er titre 950‰, modèle uni-plat. Province XVIIIè siècle. Chiffré. - Deux couverts de table en argent 1er titre 950‰, modèle uni-plat. Poinçon 1er coq 1798-1809. Chiffrés. - Couvert de table en argent 1er titre 950‰, modèle uni-plat. Poinçon vieillard Paris 1819-1838. Chiffré. - Cuillère de table en argent 1er titre 925‰, modèle uni-plat. Poinçon vieillard Province 1819 – 1838. Petites bosses et traces d’usage. Poids 707 g
Mes ordres d'achat