Henri SOUFFLOT et Cie - Lot 409

Lot 409
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 550EUR
Henri SOUFFLOT et Cie Service à thé en vermeil argent 1er titre 925‰, composé de dix-huit cuillères à café, un passe-thé et une pince à sucre, à décor de fuchsia. Travail français, poinçon d’orfèvre. Usures à la dorure. Poids 504 g