Panière en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ajourée et - Lot 398

Lot 398
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 150EUR
Panière en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ajourée et ciselée de guirlandes. Accidents. L. 23 cm Poids 185 g