Lot n° 398
Estimation :
50 - 60
: 150EUR
Panière en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ajourée et - Lot 398
Panière en argent 2nd titre 800‰, de forme ovale, ajourée et ciselée de guirlandes.
Accidents.
L. 23 cm
Poids 185 g