Tasse et soucoupe en argent 1er titre 925‰, à décor cannelé. - Lot 392

Lot 392
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Tasse et soucoupe en argent 1er titre 925‰, à décor cannelé. Poids 45 g On y joint en argent 2nd titre 800‰, une coupelle JENSEN à décor ciselé et une cassolette munie d’un manche latéral. Poids 115 g Bosses et traces d’usage.