Lot n° 392
Estimation :
50 - 80
: 120EUR
Tasse et soucoupe en argent 1er titre 925‰, à décor cannelé. - Lot 392
Tasse et soucoupe en argent 1er titre 925‰, à décor cannelé.
Poids 45 g
On y joint en argent 2nd titre 800‰, une coupelle JENSEN à décor ciselé et une cassolette munie d’un manche latéral.
Poids 115 g
Bosses et traces d’usage.