Lot n° 358
Estimation :
60 - 80
: 130EUR
Mario NISSIM (1907-1990) - Lot 358
Mario NISSIM (1907-1990)
Lot de deux œuvres :
- Vase de fleurs, 1967
Technique mixte sur papier
Signée et datée "29.3.67" en bas à droite
Dédicacée en bas à gauche
A vue : 37 x 28 cm
- Sans titre, 1968
Technique mixte sur papier
Signé et daté en bas à gauche sur le montage
11,5 x 26 cm