Lot n° 356
Estimation :
50 - 100
: 400EUR
Mario NISSIM (1907-1990) - Lot 356
Mario NISSIM (1907-1990)
Portrait présumé de l'artiste, 1941-1943
Pastel sur papier
Signé et daté en haut à droite
65 x 48 cm
Légères traces de pliures