Lot n° 355
Estimation :
50 - 100
: 350EUR
Mario NISSIM (1907-1990) - Lot 355
Mario NISSIM (1907-1990)
Portrait présumé de l'artiste, 1943
Pastel sur papier
Signé et daté vers le bas à droite
50 x 33 cm