Lot n° 353
Estimation :
50 - 100
: 250EUR
Mario NISSIM (1907-1990) - Lot 353
Mario NISSIM (1907-1990)
Portraits de jeune femme, 1943
Deux dessins au crayon signés
L'un daté "22/XII/43" et le second "25/X/43"
A vue : 26 x 20 cm chaque