Lot n° 345
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Alfonse QUIZET (1885-1955) - Lot 345
Alfonse QUIZET (1885-1955)
Rue animée
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
19 x 24 cm