Lot n° 343
Estimation :
200 - 300
: NC
Claude CAMBOUR (1940-2012) - Lot 343
Claude CAMBOUR (1940-2012)
Portrait de jeune fille à la porte, 1976
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
68 x 40 cm à vue