J. ERDMANN (XXe) - Lot 341

Lot 341
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 20EUR
J. ERDMANN (XXe) - Lot 341
J. ERDMANN (XXe) Le clown, 1961 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 23 x 16,5 cm On joint : Ecole du XXe Composition aux personnages et volatiles Huile sur panneau 28 x 49,5 cm Petits manques