Lot n° 341
Estimation :
10 - 20
: 20EUR
J. ERDMANN (XXe) - Lot 341
J. ERDMANN (XXe)
Le clown, 1961
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite
23 x 16,5 cm
On joint :
Ecole du XXe
Composition aux personnages et volatiles
Huile sur panneau
28 x 49,5 cm
Petits manques