Lot n° 339
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Takahiro Mizukami TAKA (1941) - Lot 339
Takahiro Mizukami TAKA (1941)
Composition abstraite au moulin, 1983
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à gauche
11,5 x 13,5 cm à vue
Mention manuscrite au dos "A Madame Débordes, amicalement de Taka. 1983"