Takahiro Mizukami TAKA (1941) - Lot 339

Lot 339
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Takahiro Mizukami TAKA (1941) Composition abstraite au moulin, 1983 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à gauche 11,5 x 13,5 cm à vue Mention manuscrite au dos "A Madame Débordes, amicalement de Taka. 1983"