École du Xxe siècle - Lot 332

Lot 332
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
École du Xxe siècle - Lot 332
École du Xxe siècle Ensemble de quatre aquarelles - Scène de bar, 1944, Datée et porte une signature "B de Cissel" en bas à droite, 30 x 26 cm. - Paysage au chemin devant l'église, Signée 'Cissel" en bas à gauche, 38 x 55 cm - Paysage à l'écluse, Signée "Cissel" en bas à gauche, 38 x 55 cm - Paysage à l'arbre, 1944, Datée, située England et Signée William Cissel en bas à gauche, 37 x 55 cm