École du Xxe siècle - Lot 331

Lot 331
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
École du Xxe siècle - Lot 331
École du Xxe siècle Scène de course automobile Huile sur isorel signé en bas à gauche C.Rosby 19 x 29 cm On y joint École du Xxe siècle Scène de course automobile Technique mixte sur papier Monogrammée GD en bas à gauche 18 x 26 cm