Lot n° 331
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
École du Xxe siècle - Lot 331
École du Xxe siècle
Scène de course automobile
Huile sur isorel signé en bas à gauche C.Rosby
19 x 29 cm
On y joint École du Xxe siècle
Scène de course automobile
Technique mixte sur papier
Monogrammée GD en bas à gauche
18 x 26 cm