Lot n° 330
Estimation :
80 - 120
: NC
Bertrand Mogniat-Duclos (1903-1987) - Lot 330
Bertrand Mogniat-Duclos (1903-1987)
Vitrine de l’antiquaire
Huile sur carton
Signée en bas à gauche
H. 53 x 80 cm
Au dos carton de l’exposition « Bertrand Mogniat-Duclos, Rétrospective de l'œuvre du peintre », Villa Antica, Paris, 8 - 27 juillet 2006.