Henri DOLDIER (1862-c.1945) - Lot 325

Lot 325
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Henri DOLDIER (1862-c.1945) Choc de cavalerie Crayon Signé en bas à droite 18 x 17 cm Rousseurs