Lot n° 325
Estimation :
40 - 60
: 30EUR
Henri DOLDIER (1862-c.1945) - Lot 325
Henri DOLDIER (1862-c.1945)
Choc de cavalerie
Crayon
Signé en bas à droite
18 x 17 cm
Rousseurs