Lot n° 310
Estimation :
50 - 100
: 130EUR
Mannette de 14 pièces (certaines encadrées) dont huile sur t - Lot 310
Mannette de 14 pièces (certaines encadrées) dont huile sur toile, dessins (un signé Christos Simatos) et estampes (certaines signées Tavé, Zarou et Perreault)
43,5 x 58,5 à vue / 13,5 x 17,5 cm
Accidents