Mannette de 14 pièces (certaines encadrées) dont huile sur t - Lot 310

Lot 310
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Mannette de 14 pièces (certaines encadrées) dont huile sur toile, dessins (un signé Christos Simatos) et estampes (certaines signées Tavé, Zarou et Perreault) 43,5 x 58,5 à vue / 13,5 x 17,5 cm Accidents