Lot n° 309
Estimation :
40 - 60
: 110EUR
Lot comprenant : - Lot 309
Lot comprenant :
- Jean LEYSSENNE (1921-2009)
Vue de la tour Eiffel par temps gris
Aquarelle
Signée en bas à gauche
26 x 34 cm
- École du XIXe siècle
Portrait d'enfant, 1893
Pastel
Signé et daté sur le côté droit
62 x 51 cm