Lot comprenant : - Lot 309

Lot 309
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 110EUR
Lot comprenant : - Lot 309
Lot comprenant : - Jean LEYSSENNE (1921-2009) Vue de la tour Eiffel par temps gris Aquarelle Signée en bas à gauche 26 x 34 cm - École du XIXe siècle Portrait d'enfant, 1893 Pastel Signé et daté sur le côté droit 62 x 51 cm