Lot comprenant diverses parties de services de verres dont : - Lot 299

Lot 299
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Lot comprenant diverses parties de services de verres dont : verres à whisky, verres Roemer, flûtes, coupelles et divers égrenures, petits éclats