Lot n° 299
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Lot comprenant diverses parties de services de verres dont : - Lot 299
Lot comprenant diverses parties de services de verres dont : verres à whisky, verres Roemer, flûtes, coupelles et divers
égrenures, petits éclats