Lot n° 291
Estimation :
80 - 120
: 180EUR
Jean-François LACALMONTIE (né en 1947) - Lot 291
Jean-François LACALMONTIE (né en 1947)
Sans titre, 1988
Acrylique sur feuille de plexiglass
Signée et datée en bas à gauche.
94 x 67 cm
Taches