Jean-François LACALMONTIE (né en 1947) - Lot 291

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Jean-François LACALMONTIE (né en 1947) Sans titre, 1988 Acrylique sur feuille de plexiglass Signée et datée en bas à gauche. 94 x 67 cm Taches