Lot n° 287
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Ecole du Xxè siècle - Lot 287
Ecole du Xxè siècle
Sans titre
Collage d'allumettes sur un fond de toile collée sur un panneau de liège
Signée en bas à droite.
42 x 36 cm