Ecole du Xxè siècle - Lot 287

Lot 287
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Ecole du Xxè siècle - Lot 287
Ecole du Xxè siècle Sans titre Collage d'allumettes sur un fond de toile collée sur un panneau de liège Signée en bas à droite. 42 x 36 cm