Lot n° 286
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Ecole du Xxè siècle - Lot 286
Ecole du Xxè siècle
Sans titre, 1981
11 dessins à l'encre
L'un monogrammé et daté en bas à droite
29 x 28,5 cm