Ecole du Xxè siècle - Lot 286

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ecole du Xxè siècle - Lot 286
Ecole du Xxè siècle Sans titre, 1981 11 dessins à l'encre L'un monogrammé et daté en bas à droite 29 x 28,5 cm