Uroch TOCHKOWITCH (1932-2019) - Lot 284

Lot 284
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Uroch TOCHKOWITCH (1932-2019) Personnage de profil, 1968 Encre (plume et lavis) sur papier brun Signée, datée et située à "Paris" en bas à droite. 29 x 21 cm à vue