Lot n° 284
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Uroch TOCHKOWITCH (1932-2019) - Lot 284
Uroch TOCHKOWITCH (1932-2019)
Personnage de profil, 1968
Encre (plume et lavis) sur papier brun
Signée, datée et située à "Paris" en bas à droite.
29 x 21 cm à vue