Lot n° 283
Estimation :
80 - 120
: 220EUR
François BOUILLON (né en 1944) - Lot 283
François BOUILLON (né en 1944)
Sans titre [Main], 2002
Gouache et mine de plomb, signée, dédicacée, datée et située en bas à gauche « Bonjour Monsieur Groborne Cajarc 2002 ».
45 x 30 cm
Provenance : collection de l’artiste Robert Groborne (1939-2024).