François BOUILLON (né en 1944) - Lot 283

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
François BOUILLON (né en 1944) Sans titre [Main], 2002 Gouache et mine de plomb, signée, dédicacée, datée et située en bas à gauche « Bonjour Monsieur Groborne Cajarc 2002 ». 45 x 30 cm Provenance : collection de l’artiste Robert Groborne (1939-2024).