Inde et Asie - Lot 265

Lot 265
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 950EUR
Inde et Asie - Lot 265
Inde et Asie Réunion d'environ 6 gouaches et 15 gravures, certaines en couleurs Formats divers Accidents sur certaines