Art populaire - France - Premier quart du XXème siècle - Lot 254

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Art populaire - France - Premier quart du XXème siècle Poilu en marche Émouvante sculpture en bois peint H. 13,5 cm Usures et petits manques