Lot n° 254
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Art populaire - France - Premier quart du XXème siècle - Lot 254
Art populaire - France - Premier quart du XXème siècle
Poilu en marche
Émouvante sculpture en bois peint
H. 13,5 cm
Usures et petits manques