Travail français - XIXème siècle - Lot 252

Lot 252
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Travail français - XIXème siècle Lion hiératique en terre cuite émaillée Sculpture d’extérieur présentant de nombreuses traces de polychromie successives 43 x 17 x 28 cm