Lot n° 252
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
Travail français - XIXème siècle - Lot 252
Travail français - XIXème siècle
Lion hiératique en terre cuite émaillée
Sculpture d’extérieur présentant de nombreuses traces de polychromie successives
43 x 17 x 28 cm