Lot n° 251
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
France ? XIXème siècle - Lot 251
France ? XIXème siècle
Curieuse suite de 3 petites aiguilles ou clavettes en bois sculpté d'une tête de personnage
H. 6 cm et 8 cm