France ? XIXème siècle - Lot 251

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
France ? XIXème siècle Curieuse suite de 3 petites aiguilles ou clavettes en bois sculpté d'une tête de personnage H. 6 cm et 8 cm