Lot n° 241
Estimation :
100 - 150
: 360EUR
France - XIXème siècle - Lot 241
France - XIXème siècle
Réunion de 4 spectaculaires crucifix en os monté sur des croix en bois noirci. Ils sont agrémentés de plaques d'os en application dont des cranes
H. 40 cm à 46 cm
Accidents et manques