France et étranger - XIXème siècle - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
France et étranger - XIXème siècle Réunion de 16 Christ en croix d'applique, pour la plupart en alliage métallique, dont 5 en laiton et une en placage de nacre H. 6 cm à 45 cm On joint 3 Christ en alliage métallique Accidents, manques et restaurations