Lot n° 240
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
France et étranger - XIXème siècle - Lot 240
France et étranger - XIXème siècle
Réunion de 16 Christ en croix d'applique, pour la plupart en alliage métallique, dont 5 en laiton et une en placage de nacre
H. 6 cm à 45 cm
On joint 3 Christ en alliage métallique
Accidents, manques et restaurations