Lot n° 234
Estimation :
50 - 80
: 250EUR
Gastronomie - XIXème siècle - Lot 234
Gastronomie - XIXème siècle
Réunion de 16 saupoudreuses ou salières en bois tourné
H. 6 cm à 14 cm
Manque 2 bouchons
On joint une saupoudreuse en étain