Gastronomie - XIXème siècle - Lot 234

Lot 234
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
Gastronomie - XIXème siècle Réunion de 16 saupoudreuses ou salières en bois tourné H. 6 cm à 14 cm Manque 2 bouchons On joint une saupoudreuse en étain