Grèce et Balkans - XIXème et XXème siècles - Lot 214

Lot 214
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 650EUR
Grèce et Balkans - XIXème et XXème siècles Suite de 7 quenouilles en bois sculpté de motifs géométriques ou figuratifs Petits accidents et manques sur certaines