Lot n° 214
Estimation :
80 - 120
: 650EUR
Grèce et Balkans - XIXème et XXème siècles - Lot 214
Grèce et Balkans - XIXème et XXème siècles
Suite de 7 quenouilles en bois sculpté de motifs géométriques ou figuratifs
Petits accidents et manques sur certaines