Lot n° 202
Estimation :
50 - 100
: 220EUR
Art populaire - Alpes et Divers - XIXème siècle - Lot 202
Art populaire - Alpes et Divers - XIXème siècle
Réunion de 7 marques à pain en bois sculpté avec variantes de formes et motifs. L'une en buis à décor de fleurs
H. variables : 3 cm à 12 cm